« 1 2 3 4 ... 6 7 »

не копать, кабель!

Когда я в детстве ходила в школу, на углу дома мне постоянно попадалась надпись: не копать, кабель! И я все время думала: как интересно получится, если поставить ударение на другой слог - очень остроумно! ))
Но, видимо, не всем эта надпись попадается на глаза вовремя....

... Читать дальше »

Читать далее

Салют

На этих выходных праздновали день города. Хотя трудно сказать, что праздновали... Скорее так, отмечали салютом )) Потому как в выходные почти никуда не выходила из дома. Хотя нет, вру. Ездили с мамой в сад, утраивали костер, жгли срубленые вишни, старые газеты и траву. Можно сказать, я душу отвела... вообще не любила никогда ездить в сад. С само ... Читать дальше »

Читать далее

Вай-фай

Странно, что такое? Не могу подключиться к интернету по wi-fi соединению =( Наверное, настройки сбились из-за приостановки обслуживания на два месяца. Ох, как я это не люблю! Особенно, когда толком не разбираешься в этом деле... А вызов специалиста стоит огого сколько... Придется все-таки самой постараться разобраться в настройках! А то так д ... Читать дальше »

Читать далее

Miss you!

Когда ты далеко от дома, то скучаешь по своему родному городу, по родственникам и друзьям, по Фросе, по машинке =) А когда ты приезжаешь в свой город, возвращаешься в повседневность, сталкиваешься со старыми нерешенными делами и проблемами, то начинаешь тосковать по прошедшему лету =)
По Чехии, с ее волшебной райской ... Читать дальше »

Читать далее

По возвращению домой

И вот снова я на связи! 
 По возвращению домой радуюсь своей машинке, по которой очень соскучилась! И которой предстоит пройти техосмотр. А вместе с тем ее хозяйке необходимо будет получить справки из психбольницы и наркологического центра о том, что она там не числилась. И только потом на медкомиссию. И уже ... Читать дальше »

Читать далее

Мюнхен Харлахен

Совершенно другая клиника, и по энергетике, и по подходу к пациентам... Нас ждала русская переводчица, очень приятная молодая девушка Татьяна. Она проводила нас в комнату для ожидания, мы заполнили бумаги, попили чай, я посмотрела ... Читать дальше »

Читать далее