1 2 3 ... 6 7 »

Мой ДР

Сегодня 7е ноября. Красный день календаря )
Четыре дня, как мне исполнилось 22 года. То есть 3го ноября у меня был день рождения. И меня поздравило огромное количество людей! Представить даже трудно... ) Только в одной из социальных сетей мне написало более ста человек, пото ... Читать дальше »

Читать далее

Бред

 
26.10.2010 20:01 : Глава Росстата Александр Суринов считает "странным" распоряжение мэра Челябинска Сергея Давыдова составить списки жителей элитного жилья, отказавшихся от участия в переписи

Он напомнил, что ни ... Читать дальше »

Читать далее

Подводя итоги лечения в Тибете

Вчера я в последний раз посетила медицинский центр восточной медицины Тибет. Всего я приняла 11 сеансов иглоукалывания, 9 массажей и 8 капельниц. Мне ставили кавентон, целебрализин, мельгамму и тринтал. Причем последний вызывал у меня головокружение, из-за чего два раза пришлось приостановить капельницы. Видимо, давление от этого препарата снида ... Читать дальше »

Читать далее

Жизнь поверх барьеров

Мои записи в дневнике не ограничиваются только лишь пространством самого дневника. Оказывается, они попадают на страницы газет

В статью, к сожалению, закрались некоторые ошибки. Я не успела переслать журналистке отредактированную мной статью с фотографиями, потому как в тот момент, когда хотела это сдела ... Читать дальше »

Читать далее

Такой близкий Тибет...

Моя мечта поехать в Тибет пока хоть и не осуществилась, но стала немного ближе...
У нас в городе есть медицинский центр под названием Тибет. И о нем на канале Восточный экспресс выходит передача. Героями становятся пациенты, проходившие лечение в этом центре. И вот мне тоже посчастливилось попасть на лечение и стать героиней программы Путь к ... Читать дальше »

Читать далее

Автопробег по Челябинской обла...

Не хочу участвовать в этой акции. Потому как не хочется тратить силы и время на то, что ты не сможешь изменить =((
Плевать они хотели на наши права! Ха ха! И что толку, что мы рассекаем по области и глаголим о недоступности среды, когда проводя ... Читать дальше »

Читать далее