Мой ДР

Сегодня 7е ноября. Красный день календаря )
Четыре дня, как мне исполнилось 22 года. То есть 3го ноября у меня был день рождения. И меня поздравило огромное количество людей! Представить даже трудно... ) Только в одной из социальных сетей мне написало более ста человек, потом еще карзклабовцы мои любимые открыли отдельную тему для поздравлений на форуме, куда написали все те, кого я хорошо знаю. Айсекеры, конечно же, мои хорошие, не забыли! И, на моем сайте, здесь тоже добрые слова и пожаления я нашла... Приятно!

Трудно поверить, но как сказал основатель Facebook - Нельзя завести 500 миллионов друзей не нажив ни одного врага. Как оказалось, есть неадекватные люди, которые, следя за твоим блогом, думают, что знают о тебе все! Смешно, ведь в своем дневнике я не сумею поместить и трети того, что происходит в моей жизни, о чем я думаю и какие эмоции переживаю каждый день. А тем более этот дневник я веду не для того, чтобы освещать свою личную жизнь и перемены в ней. Этот дневник изначально создавался для того, чтобы мне самой было легче следить за ростом в моей реабилитации, вспоминать с чего я начала и по необходимости сравнить свои достижения с сегодняшним днем. Ну либо понять, что я не иду дальше, а стою на месте. Это дневник создавался для того, чтобы найти друзей,
единомышленников, найти спонсора для реабилитации, которая не так дешева, однако, это не значит, что я опускаю руки...

Как хорошо, что добрых и близких тебе людей все таки больше! Спасибо всем, кто поздравил, кто не поздравил, но хотел - тоже спасибо! Я вас всех обнимаю всей широтой своей души!

Кстати, недавно прочитала Ричарда Баха There’s No Such Place As Far Away / Нет такого места — «далеко». И призадумалась над такими понятиями как расстояние, день рождения, возраст... Советую всем. Расширяет область мышления, как мне кажется!




Комментариев: 0

avatar