« 1 2 3 4 5 6 7 »

Клиника Фрайбурга. Попытка №1

Ездили мы сегодня с утра в клинику. Она представляет собой целый медгородок. Городище... Там и травматология, неврология, урология, гинекология, кардиология и т.д. и т.п. Все в одном месте, в большом городе, вытроенном из медицинских зданий.
Но доктора сегодня нам так и не пришлось увидеть. Приехав в клиник ... Читать дальше »

Читать далее

В Европе.

После реабилитации, раз уж я в Европе и у меня есть такая возможность - поехать на консультацию в Германию - я решила вместе с мамиком ее не упускать. Планировать начала давно, по совету одного из пациентов Даркова, нашего русского друга, с которым мы вместе ездили в Прагу и Карловы Вары, мы с мамой приехали во Фрайбург, Ге ... Читать дальше »

Читать далее

Несколько слов о процедурах.

Эти два месяца были ооочень насыщены! Каждый день мы с мамиком вставали рано, завтрак здесь начинается с 6:45 и заканчивается 8:30.
Правда, график наш сложился не сразу. И расписание в путеводном листе, как мы еще его называем, папирка - мы меняли два раза. Дело в том, что график расписывается сразу на все два месяца. Чт ... Читать дальше »

Читать далее

Лень бывает разная...

Что-то я разленилась в последнее время... Пропало желание работать до последнего вздоха, гулять каждый вечер, тренироваться до потери сознания. Думаю - дай-ка узнаю в интернете, как с ленью бороться. И вот что я нашла.

Лень бывает разная. Один из типов лени - ЛЕНЬ КАК ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ... Читать дальше »

Читать далее

Карвина-остров

Удивительно, по всему миру жара, а у нас дождь. В Москве регистрируют рекордные температуры, а у нас прохлада. Как будто мы на острове, находящемся далеко-далеко от всех =)
 Если честно, меня это даже радует. Особенно вспоминая мои тренировки в Бурденко, когда на улице было невыносимо жарко, а в тренажерном зале невозможно заниматься - нечем было дышать - особенно наслаждаешься прохладой и ... Читать дальше »

Читать далее

Обо всем и ни о чем

Мое пребывание в центре реабилитации Дарков подходит к концу... За это время накопилось масса впечалений, заметок, того, чем хочется поделиться. В том числе, в картинках. Правда, моя зеркалка сломалась. Давно. Примерно месяц назад... Я явно чувствую, что мне ее сильно не хватает... И, фотографируя на мамин фотоаппарат с 7,8 МПикселями чувствую, ... Читать дальше »

Читать далее