« 1 2 ... 4 5 6 7 »

Выводы

Ну и дела! На целую неделю я была "вне зоны доступа". Ноутбук сломался =(

Это неповторимое ощущение - жить неделю без доступа к сети Интернет. Появляется время для переосмысливания жизни, оценки ценностей и для развития творчества... А еще время появляется для того, чтобы закончить дела, которые давно планировала (например, искупать кошку Фросю =))
Хотя без Интернета, конечно, далеко не ... Читать дальше »

Читать далее

С Днём всех влюблённых!

Сегодня прямо ураганный день! Столько праздников... Масленица, День Святого Валентина, Прощенное воскресенье, Новый год по китайскому календарю... Уф! И все это в один день =)
Правда, основные гуляния в парке Гагарина, куда мы ходили с мамой в этот солнечный теплый денек (температура днем на солнце была 0 градусов), были все же в честь масленицы!

Читать далее

AIESEC инициатива в мою поддер...

Четыре дня назад я познакомилась с Алексеем Хуторецким, AIESEC alumni, который спрашивал меня, как перечислить деньги и в какой сумме я нуждаюсь. Сказал, что ничего не обещает, но постарается сделать все возможное...

И через два дня пришло от него письмо, в котором он говорил о том, что процесс запущен, что переведет свою долю в на ... Читать дальше »

Читать далее

День рождения CC

CC - сокращенно от CarsClub - это форум Челябинских автомобилистов, на котором я поселилась 15 октября прошлого года.
И вот с тех пор прошло немало времени.... ))) а я уже и на встречи ходила около памятника Курчатову, и наклейку на машину приклеила, и не раз получала помощь и поддержку от участников. Было такое, например, что в ночь перед пое ... Читать дальше »

Читать далее

Ментор

В AIESEC у меня есть наставник, который именуется ментором. Он помогает тебе держать свой путь не только в AIESEC, но и за его пределами, то есть в обычной жизни.
Я считаю, что мне неописуемо повезло с человеком, который теперь не только мой наставник, но и большой друг!
... Читать дальше »

Читать далее

National Exchange Conference i...

Совсем недавно я вернулась с AIESEC конференции, проходившей в Самаре.
На ней были представители разных городов и стран, всего порядка 150 человек.
Наши стажеры из Бразилии -Габи и Адриано - приехали с нами. Только я к ним привыкла, как им уже надо было возвращаться домой... =( Я буду очень по ним скучать!!!
... Читать дальше »

Читать далее