По возвращению домой

И вот снова я на связи! 
 По возвращению домой радуюсь своей машинке, по которой очень соскучилась! И которой предстоит пройти техосмотр. А вместе с тем ее хозяйке необходимо будет получить справки из психбольницы и наркологического центра о том, что она там не числилась. И только потом на медкомиссию. И уже затем на техосомтр. Уф! Сколько всего! А кто-то просто покупает ту же справку за деньги. И не парится ))
 По возвращению домой приятно ехать по городу и слышать веселое бибиканье рядом, понимая, что это карсклабовцы тебя приветствуют! И еще приятно осознавать, что ты ведаешь о самой дешевой заправке в городе с бензином хорошего качества. А еще скидка для члена форума carsclub.ru  -  так это вообще приятно! =)
 А еще по возвращению домой понимаешь, что дома уже не будет такой интенсивной реабилитации, как в Чехии. Но тем не менее, чувствуешь, что есть результаты. И радуешься =)
 Еще радуешься своей кошке, которая уже вся истосковалась по тебе, и теперь ни шагу не отходит, проводя все время с тобой: сидит за компом, пьет молоко и спит на одной кровати рядышком.
 Приятно получать сообщения от Маши Бондаренко со словами: солнышко, ты уже вернулась! Давай встретимся!
 Наслаждаюсь тем, что дарю маленькие сувениры, желаю при этом кучу всего хорошего!
 Планирую встретиться с моим преподавателем Квашниной Еленой Никлаевной, которая поможет мне спланировать сдачу сессии, которую мне пришлось пропустить. Ведь продлили мне ее до 1 октября. То есть после начала учебного года у меня будет месяц, за который надо успеть все-все сдать, найти преподавателей, с каждым переговорить, у каждого взять задание...
 Надо еще с фотоаппаратом вопрос решить. Гарантийный срок уже истек. Так что либо крякнувший объектив в ремонт, либо на покой =( А новый стоит почти половину того, что я покупала весь фотоаппарат. Жду приезда Михаила Галяна, моего учителя в фотошколе, который сможет подсказать, как дальше быть.
 Хочу покопаться и найти старые выпуски Роман-газеты. Мама советовала почитать их.
 А еще очень тянет на Аркаим съездить! Только это далеко так-то... Но меня почему-то очень туда тянет! Притягивает магической силой =) Волшебное, чарующее место.
 И надо сходить на могилу Александры Матвеевны - моего учителя математики в 152 школе. Преподаватель от Бога! Лучше нее никто так не преподносил математику, как она!

 Welcome back to the capital of South Ural Chelyabinsk!

 


Комментариев: 0

avatar