« 1 2 3 4 5 6 7 »

Спасибо всем, кто помог!

Свершилось!!! Я наконец-то еду в Преодоление!!! К сожалению, мои старания не принесли должных и ожидаемых плодов, баннер не сработал на столько, на сколько я ожидала. И репортаж не принес должного эффекта...
Однако моя переписка с Московским фондом Независимость, в частности, с Ивановой Юлией - генеральным директором - длившаяся около четырех месяцев - принесла должный результат. Еще хочу с ... Читать дальше »

Читать далее

После репортажа

Репортаж вышел, но с задержкой. Вместо планируемого вторника - в пятницу. Так сказать, по техническим причинам...
Многие поставили высокие оценки и самому репортажу, и тому, как донесли основную мысль до зрителей. Отозвались несколько человек, которые реально принесли деньги, сопереживали и интересовались моим самочувствием. Первым деньги(в день выхода репортажа) принес Евгений. Кстати сказ ... Читать дальше »

Читать далее

Встала в коленоупор =))

Вчера первый раз после операции стояла в коленоупоре. Сначала встала на 5 минут, привыкла, прислушалась к состоянию организма, затем села в коляску передохнуть. А поскольку чувствовала я себя нормально - даже голова не кружилась - я решила постоять еще немного, уже по самочувствию. В итоге получилось 25 минут, что, как мне кажется, отличный результат!
Сегодня тоже вставала. Утром без переры ... Читать дальше »

Читать далее

Центр Реабилитации Преодоление

Во вторник выйдет репортаж на 31 канале, который подготовила Маргарита Боровченко - это тот человек, который с самого начала знал и переживал случившемуся со мной. Вот и в этот раз она решила помочь в поиске спонсора.
Как я уже говорила, мне нужны деньги на поездку в центр Преодоление, пребывание в котором, к сожалению, стоит не малых денег... ... Читать дальше »

Читать далее

Конференция в ЧелГУ

В прошлую пятницу мой педагог Квашнина Елена Николаевна пригласила меня на конференцию в университет, посвященную русскому языку, его особенностям и развитию. Она даже прислала двух бравых молодцев, которые помогли мне спуститься - Дениса и Кирилла. А в самом универе Кирилл потерялся, поэтому пришлось искать другого мальчика =))
Тем не менее, мы приехали вовремя, и я все два с половиной час ... Читать дальше »

Читать далее

Финал конкурса

На счет голосование. Я не буду высказывать свое мнение, потому как меня уже обвинили в том, что я пишу негатив, что пора меняться, а то люди скоро отвернутся... Во-первых, все что я здесь пишу - это мое мнение, мои мысли, которые я, возможно, только учусь выражать. Не такой уж большой опыт... И, возможно, не всегда доношу до вас именно то, что хотела сказать. А, во-вторых, меняться мне действитель ... Читать дальше »

Читать далее

Прооперировали...

(на больничной койке)
Вот я и дома. Точно две недели держали меня в больнице. Не больше, не меньше. Приехали в понедельник, сдали анализы, на след день
операция. Не скажу, что все было гладко, были свои негативные моменты, но это, как всегда, человеческий фактор. Все ... Читать дальше »

Читать далее

Ищу спонсора. Ксения.

В Москве находится реабилитационный центр Преодоление. Он сравнительно недавно открылся, может быть, год. Но уже сейчас он является, я не побоюсь этого слова, лучшим центром по реабилитации инвалидов. Конечно, это я могу сказать только со слов других людей, уже побывавших там. Но еще ни разу я не слышала ни одного отрицательного... Единственный минус - стоимость пребывания в этом центре. Уж не зна ... Читать дальше »

Читать далее

Ну вот

Что ж... Всему когда-то приходит конец. Вот и моя пластина на след неделе перестанет выкаблучиваться, будет опять как новенькая. А то под конец уже разболталась!!
В понедельник в 8 утра должна быть уже на месте - в больнице. Сдам все анализы сразу. И в палату...
Больница пустая. Никого нет там сейчас. Так что, будем надеяться, все внимание будет уделяться мне =)))
И хорошо, чт ... Читать дальше »

Читать далее