« 1 2 ... 5 6 7

Россия РУЛИТ...

Русские - это самый многочисленный белый народ на планете. Россия сегодня - это 24% интеллектуальных ресурсов планеты, представленных 2,3% ее населения, проживающего на территории, занимающей 11,5% суши Земли, на которой сосредоточено 42% мировых запасов сырья.

В этом Россия не уступает не одной развитой стране мира. В чем же еще она держит первенство?
Буквально только сегодня услышала ... Читать дальше »

Читать далее

Золотая середина

Вчера решила попытать счастье в вечерней программе по заявкам. Точнее, в конкурсе, проводимом в это время. Условие такое: ровно в 21:30 минут ноль секунд надо прислать сообщение на номер 5533. Самое интересное, что не понятно, какое время у них... Нет, ну минуты они, конечно , говорят. А вот секунды - это уже как повезет! И вот я раз пять отправляла сообщения с разным содержанием, но никак не удав ... Читать дальше »

Читать далее

Мыши в год крысы

Накануне поздно вечером Фрося поймала мышку. Мы уже легли спать, а она гремела ну кухне посудой, гоняясь за ней. Но не разбила ничего. А утром, когда уже рассвело, она нашла где-то вторую! И давай гоняться за ней. Причем делала так: загонит её в угол, поймает, отнесет на другое ме ... Читать дальше »

Читать далее

Выигрыш

С начала года мне не везет в конкурсах, никак не могу выиграть какой-либо приз. То не могу дозвониться на радио, а если и дозваниваюсь, то пролетаю, не выигрываю... Неудачное начало года, в отличие от прошлого, когда мамик то за тортиками ездила, то за билетами в кино, за рюкзаками, сертификатами и т.д.
Ну все, думаю, не везет в конкурсах, значит повезет в чем-нибудь другом. И все же... Так ... Читать дальше »

Читать далее

Размышления

Мне душно. Я задыхаюсь. Мне тесно в этом теле… Как на многое я была способно несколько лет назад, казалось, что все самое светлое, все самое лучшее впереди. И я смогу себя показать во всей красе, мной смогут гордиться близкие мне люди, будут жаждать общения со мной мои друзья… Каждый день, каждая минута должна быть прожита не зря. Ведь жизнь так коротка! А сейчас… Мне кажется, что она течет мимо… ... Читать дальше »

Читать далее

Я в бассейне! :)

Ходила сегодня с Артёмом в бассейн. Первый раз за все время выбралась в один из бассейнов в нашем городе. И, скажу вам, очень довольна!!!!
Утром Денис отвез нас, высадил, уехал, а мы остались в бассейне, ждали, пока подойдут все остальные. Ждали ребят, а точнее, девчат из спортивного клуба для инвалидов Импульс. Запустили нас в бассейн чуть пораньше, чтобы успеть переодеться. Спасибо Ирине, ... Читать дальше »

Читать далее

Я в универе

Ура!! Вчера у меня был знаменательный день! Я первый раз в жизни сидела на лекциях!!! Совсем как взрослая :)) Я впервые увидела с кем я учусь, кто же все-таки является моими сокурсниками. Из 12ти(?) человек один мальчик. Зовут Тимур. Хочу сказать ему большое спасибо за то, что он ... Читать дальше »

Читать далее

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-69