« 1 2 3 »

Завершение праздника

 После конкурса нас привезли обратно в гостиницу и дали время, чтобы мы смогли подготовиться к празднованию окончания конкурса.
 Я решила переодеть платье, поскольку, во-первых, в нем не так легко передвигаться, так как оно застревает в колесах. Во-вторых, в нем холодно. и, в-третьих, оно белое. И мне было его жалко замарать =)
... Читать дальше »

Читать далее

Как мы съездили на конкурс

Хочется поделиться с вами своими впечатлениями от поездки на конкурс.
Прежде всего хочется отметить что организация была на достаточно высоком уровне.
Уже за несколько недель до проведения конркуса можно было обсудить с организаторами все нюансы, задать все интересующие вопросы. Они, в свою очередь, просили сообщить о точном времени приезд ... Читать дальше »

Читать далее

Даешь конкурс красоты в России...

Очень странно, что в России не проводится подобных конкурсов! Хотя я связываю это с тем, что украинцы пробивные, они настойчивее. Инвалиды на месте не сидят - устраивают спортивные сборы, в которых могут быть задействованы все - от мала до велика, независимо от травмы. В Крыму есть специальный центр для подго ... Читать дальше »

Читать далее

Голосование

Голосование на сайте идет вовсю! Все девушки достойны победы, поэтому побороться придется не на шутку =) Насколько я знаю, помимо номинации "Мисс Краса без обмежень" еще будет "Мисс зрительских симпатий" и "Мисс интернет".

 Осталось всего десять дней...
< ... Читать дальше »

Читать далее

1-10 11-20 21-27