Завершение праздника

 После конкурса нас привезли обратно в гостиницу и дали время, чтобы мы смогли подготовиться к празднованию окончания конкурса.
 Я решила переодеть платье, поскольку, во-первых, в нем не так легко передвигаться, так как оно застревает в колесах. Во-вторых, в нем холодно. и, в-третьих, оно белое. И мне было его жалко замарать =)
 Ресторан находился в подвале с другого входа в отель. Спуститься нам помогли ребята танцоры и волонтеры, причем спуск был многоуровневый: мы сначала поднялись с улицы, затем спустились в холл, потом еще и еще... как-буто в подземное царство.

 За то как там было красиво!! Сама обстановка... Какая-то волшебная! =)  Внизу нас уже ждали!

 Официанты любезно спрашивали чего мы желаем. Столы манили сесть за них и уже начать поскорее =)) Обстановка была великолепная!

 Мы сначала пофотографировались, правда. Все-таки такой путь проделали!
 


 А потом все сели за стол, вкусили блюда и выпили по бокалу шампанского.



 Вот тогда то и началось самое веселье ) Мальчишки танцевали, девчонки тоже, Татьяна Владимировна нам спела романс, а руководители станцевали подготовленный танец!





 В конце мы с мамой чуть пораньше ушли, чтобы еще успеть прогулять ся по ночному Донецку. На улице было достаточно тепло.
 На обратном пути встретили мисс краса без обмежень, которая позировала с бутылкой шампанского в руках =)
   

 Еще раз поздравили ее и пошли собирать вещи. Завтра нам предстоял путь до санатория Славянский, куда мне подарили путевку на две недели...
Так что моя поездка была в самом разгаре!!!

 

 



Комментариев: 1

С днем варенья!!!
0
avatar