Заключительный день

Понедельник. Ранний подъём. Завтрак в ресторане-кафе. Отсутствие аппетита.
Я вообще по утрам мало ем. Даже понимая, что следующий такой случай употребить что-нибудь предоставится нескоро...

Некоторые участницы прямо так и приехали с мокрыми головами и полотенцами. Те, которые послушали наказания накануне одного из организаторов. По мне так ехать с мокрой головой в автобусе - это, по меньшей мере, грозит простудой и продувом ушей )

После завтрака мы все дружненько загузились в автобус вместе с танцорами (которые в этот раз выступили в качестве волонтеров, сгружая коляски в багажник), сопровождающими и реквизитами для выхода на сцену.

Приехав в ДК Культуры мы все дружненько вышли на сцену, еще раз прогнали все выходы.
Затем была укладка, визаж, угрозы "мисс грации" ("Ксюша, а ты не боишься, что тебя побьют"?). Как сказал мой брат, надо было ей ответить - иди поешь сала )) Но я в тот момент не среагировала. И эта ситуация в гримерке вывела менч из себя, и из гримерки тоже ) Я вышла в соседний коридор, где, собственно, и переодевалась. Кстати, там оказалось побольше места как для меня, так и для вещей. Можно было быстренько соорентироваться и первой выйти на сцену, так что я чувствовала себя коммуникабельной.

Начало задержали на 20-25 минут из-за того, что визажистов на всех не хватало. А правило конкурса гласило, что нельзя делать макияж самой. Поэтому и пришлось терпеть угрозы со стороны и торопить из-за этого визажиста ))

Все что я помню от выступления: Суматоха. Первый выход. Быстрое переодевания. Второй выход. Третий выход. Четвертый выход. Занавес. Перерыв в 15 минут. Время прийти в себя )

Я не помню деталей. Все делала на автомате. Время между переодеваниями составляло от 5 до 8 минут. Я срывала с себя предыдущий костюм\наряд\платье и быстренько надевала следующий. Кое-что из-за этого было недоделано. Что-то позабыто...

Во время антракта у нас брали интервью за сценой телевизионщики НТВ и Пятого каналов. Мы фоткались с девчонками. Трепетали перед финальным выходом.

Перед объявлением победительниц было еще несколько номеров, где выступали певцы, танцоры, в том числе и на колясках. В завершении мы снова вышли в вечерних платьях. Нам апплодировали! Звучали поздравления и овации! Нам подарили много подарков, начиная от зубной щетки и заканчивая нетбуком. Присудили титулы. Не со всеми я была согласна ) Например, Наташке бы я дала титул "Мисс секси" =)
Мисс Грации я бы дала "Мисс вздернутый нос" (я-ля я лучше всех! мне нет равных!).

Верочке я бы дала "Мисс ангелочек и покоритель сердец".

Эльмире, которая получила "Мисс зрительских симпатий" - "Мисс искренняя улыбка".

Победительнице - "Мисс даже после 9ти месяцев после аварии я не считаю себя ограниченной".

 И мне - "Мисс "С Урала?!?!?!" )))



Не судите строго, воспринимайте все вышесказанное с юмором =)

После окончания праздника нас прямо в платьях посадили все в тот же автобус. И мы, с букетами цветов в руках, помчались обратно в гостиницу, где нам предстояло отпраздновать сегодняшний триумф...

to be continued






Комментариев: 2

Титулы очаровательные smile как и их обладательницы.
0
Максим 28.Октября.2011 в 23:58 / МатериалСпам
Ксюша, все равно ты лучшая! happy
0
avatar