« 1 2 3 4 5 »

Капельницы

Простынки тоже оставили желать лучшего...

Но это еще полбеды. Тяжко пришлось тогда, когда мне начали ставить капельницы... Учитывая то, что вен у меня нет,мне их и так уже искололи, а они, бедненькие все попрятались, я их берегу. А тут еще по два раза в день капельницы... У м ... Читать дальше »

Читать далее

Бабёхи

Стою вчера около магазина и наблюдаю такую картину:
при входе в продуктовый стоят и курят две бабёхи (другим словом их назвать нельзя). Вид у обеих потрёпанный. Стоят, матюканятся, на жизнь свою сетуют.
А я в сам магазин зайти не могу в связи с наличием при входе шести ступенек без каких-либо признаков пандуса. Про перила я вообще молчу.
Смотрю, к магазину ковыляет дедуля. Подходит к по ... Читать дальше »

Читать далее

Встала в коленоупор =))

Вчера первый раз после операции стояла в коленоупоре. Сначала встала на 5 минут, привыкла, прислушалась к состоянию организма, затем села в коляску передохнуть. А поскольку чувствовала я себя нормально - даже голова не кружилась - я решила постоять еще немного, уже по самочувствию. В итоге получилось 25 минут, что, как мне кажется, отличный результат!
Сегодня тоже вставала. Утром без переры ... Читать дальше »

Читать далее

Чудеса на новый год

 В Новый год все ждут чуда и волшебства, готовятся к новогодней ночи, покупают подарки, готовят салат оливье... Однако кто-то не кипишит, а просто идет, и делает доброе дело. Улучшает мир. Делает его лучше и добрее, сам совершает чудо.
 К этому новому году мне сделали необычный подарок. По ... Читать дальше »

Читать далее