« 1 2 3 4 5 »

Кубок Урала по дрифту

В ясный погожий денёк после моего участия в Чемпионате по быстрой управленческой борьбе мы с мамой отправились на Кубок Урала по дрифту возле Ледовой арены Трактор.
Машину припарковали еле-еле, так как зрителей на своём транспорте было оочень много, все парковочные места были забиты. На лобовом стекле оставили записку с номером телефона, чтоб ... Читать дальше »

Читать далее

Результат

Сегодня последний день Конкурса. И я на первом месте.

Все бы хорошо, да вот только душа у меня рвётся от этого результата...
Дело в том, что на следующий день после моего первого поста об этом конкурсе узнал Дима - человек, которого я в жизни никогда не видела, но который страстно захотел мне помочь ... Читать дальше »

Читать далее

День в ТРКах

Вчера узнала из группы Трактора в социальной сети о том, что сегодня в два часа дня в ТРК "Горки" вратарь Трактора Майкл Гарнетт и нападающий Петри Контиола будут раздавать автографы.
Поехала. Припарковаться не составила проблем, поскольку парковка для инвалидов находится под шлагбаумом и места там всегда свободны. Надо лишь только попросить охранника на выезде нажать кно ... Читать дальше »

Читать далее

Начало...

Добро пожаловать на страницу моего дневника, в котором я буду описывать и анализировать события моей жизни. А так же я смогу вести учет моим занятиям, спортивным достижениям, результатам моей реабилитации. Думаю, что это пригодится для составления полной картины моего восстановления после аварии, в которую я попала в июне 2005 года. Будет очень интересно посмотреть через два года чего я достигла в ... Читать дальше »

Читать далее

*Мой Rock-n-Roll* Трилогия Мих...

Цитирую оттуда:
"Начало XXI века. Мы живём быстро и лихо. Упаковка стала важнее, чем содержание. Мы выбрали лицемерие как способ общения. Мы наловчились изымать из вещей суть. Выжигать бескровно и без анестезии смысл из предметов:

Есть кожа - даёшь кожзаменитель. Стены до нас из кирпича возводили - мы придумали гипсо картон. Кофе уходит - нынче правильно кофе без кофеина. "Кола классик" ... Читать дальше »

Читать далее