Возвращение. Глава 2.

За эти три года в моей жизни произошло много хорошего и важного.  Были приятные моменты, которые я буду вспоминать с теплом и восторгом: появление в моей жизни клуба "Наше место", который во многом дополнил и разнообразил жизнь многих ребят в ограниченными возможностями Челябинска; встреча с маздоводом и моим будущим мужем; свадьба, которая стала воплощением моей мечт - всё получилось именно так, как мне хотелось; переезд в новую приспособленную квартиру, строящуюся с нуля и отвечающую всем моим запросам. Теперь я могу самостоятельно выходить из квартиры, не сталкиваясь с вопросом преодоления ступеней, так как дом построен по новой технологии и имеет нулевой этаж, с которого ходит лифт. Это позволило мне начать заниматься новым спортом - стрельбой из лука, ездить на танцевальные репетиции, принимать активное участие в волонтерской деятельности и делать еще очень много полезных и разнообразных дел!

Наверное, за эти три года было и что-то плохое. Но я просто не могу сейчас припомнить ничего такого, что не пошло бы мне на пользу и сказалось бы действительно отрицательно для меня.

Даже несмотря на поступки некоторых людей, я всё равно верю в лучшее. Это только на их совести. Всё, что происходит - всё к лучшему! И с каждым днём я в этом убеждаюсь всё больше...



Комментариев: 0

avatar