Игра хоккейной команды Трактор

 У нас в городе в прошлом году построили Ледовую арену Трактор. В честь хоккейной команды города Чеябинска.

 Скажу честно, благодаря этому я стала поклонницей и фанаткой нашей команды! Проблем с помещением игр нет. Парковать авто можно рядом с дворцом, куда пускают мало кого. Но ивалидов бесприкословно! Более того, вход в сам дворец бесплатный. Так что я получаю огромное удовольствие от посещения игр!
 Трибуна для инвалидов-колясочников специализирована. Она находится в непосредственной близости к воротам, поэтому каждый гол ты видишь воочию рядом с собой. Очень захватывает!
 В этом новом сезоне прошло уже три игры из четырех на нашем льду. Две из них команда Трактор выиграла, одну, самую первую (с командой Атлант), проиграла со счётом 3:4.
 Открытие сезона было запоминающимся! Полный аншлаг, мест свободных не было. Во время первого выхода команд на лед ярко вспыхивал огонь. Потом тот же огонь пыхал уже рядом с девочками, которые танцевали на верхах.

 Правда, публика в эту игру была какая-то вялая. В отличии от вчерашний игры с СКА Санкт-Петербург, когда при каждом выходе из нашей половины шайбы народ аплодировал, а при серьезных атаках начинал свистеть. Думаю, это потому, что соперник серьезный. Перед нами он не проиграл ни одной игры. А вчера мы его сделали со счётом 3:2! ))
 Когда играли с Северсталью (Череповец) трибуны были вообще полупустые. Да и сама игра была вялая. Но тем не менее мы выиграли со счётом 6:4!
 Последний матч на нашем льду будет в воскресенье. Играть будем с Екатеринбургским Автомобилистом. Пропустить такое нельзя! =)))
 


Комментариев: 0

avatar