Весенний бал. Весеннее настроение...

Такой насыщенный день был сегодня!! Заключительный урок доброты перед летними каникулами в 67 школе у очарователльного 3б класса, весенний бал в нашем обществе инвалидов Стимул, где я впервые станцевала с Алинкой. Да еще и с Сашей мы показали номер жестов под музыку. Затем было застолье, а после - Ольга позанималась с нами составлением композиций из цветов.










Наш любимый дизайнер Оля =)


  
  
Как я рада, что провела еще один урок для школьников перед летом! Поставила точку. На самом деле многоточие, поскольку они спрашивали вернемся ли мы к ним в следующем учебном году... Главное было проверить домашнее задание: найти в городе пандусы, которые бы соответствовали нормам. Ребята не забыли про задание! Рассказали нам где видели, были ли они по нормам или нет. Здорово!
                

Как я ждала выступления с танцем! Наконец-то! В нашем городе! Мы поставили номер с Евгенией Турушкиной - студенткой хореографом из Академии культуры и искусств. Это просто супер!!!



А песня на языке глухих? Просто супер мега!!! Кстати, я попросила орг отдел ЧОО ВОИ снимать все выступление на камеру. Так что скоро будет видео...

Ах да, косички... Их больше нет =)






Комментариев: 0

avatar