1 2 3 4 5 »

Премьера нашего танца

В прошедшие выходные состоялась премьера нашего нового танца. Мы - это коллектив "Парадокс", который был образован чуть больше года назад - 3 февраля 2015. Причем свой самый первый танец "Крылья" мы презентовали всё там же - в тогово-развлекательном комплексе. ... Читать дальше »

Читать далее

Агата

Сегодня познакомилась со светлой, приветливой девчушкой с необычным именем Агата. Её родители - Михаил и Александра Щербаковы - безумно талантливые творческие ребята! Джокер (творческий псевдоним Миши) делает много ништяковых эксклюзивных вещиц, которых не найти на п ... Читать дальше »

Читать далее

Возвращение. Глава первая.

Я вернулась! Здравствуй, мой дорогой дневник! Приветствую Вас, мои хорошие! Спустя три года я возобновляю ведение своего блога. Прерывание было отчасти связано с тем, что в какой-то момент я стала больше времени проводить в соцсетях, которые в тот отрезок времени в полной мере утоляли жажду общения. Сейчас я хочу вернуться к себе. Прислушаться, в ... Читать дальше »

Читать далее

Акция "Обрати внимание на...

На прошлой неделе мы с мамой получили приглашение на участие в акции "Обрати внимание на детскую мечту" от волонтёрского центра. Проходит эта акция в торговых центрах Куба, Урал, мы же поехали в Родник. Кстати, с парковками там всегда проблема. А места для инвалидов хоть и есть, но никак не огорожены и никем не охраняются, а когда зимой их присыпет снегом, то никто и не подра ... Читать дальше »

Читать далее