1 2 »

С новым годом!

Вот и пришел праздник!!! Осталось 6 часов до торжества - президент скажет свою речь, пробьют куранты, все загадают свои желания, которые, надеюсь, непременно сбудутся. И все будут счастливы! По-крайней мере так должно быть... Но, к сожалению, это не так... Многие в эту ночь будут ... Читать дальше »

Читать далее

три дня до Нового года...

Интересно... Сейчас я как никогда понимаю как я не люблю этот праздник... Даже странно как-то... Хотя.. Кого не спрошу, ни у кого нет праздничного настроения. Может я не тех спрашиваю? Ну вот разве в новый год не должно быть много снега? Много радости, сладостей, друзей, родственников, подарков, мандаринов... А у меня даже елочки дома нет... Так и не получилось выиграть ее в конкурсе по радио. А к ... Читать дальше »

Читать далее

Гости

Сегодня мое одинокое пребывание в пустой квартире разбавил визит моего тренера со своими детьми и с мужем. Подарили друг другу подарки. Обожаю дарить подарки!!!! А пацаны - Кирюша и Матвей играли в это время в воздушные шарики, оставшиеся еще с моего дня рождения. Пожелали друг д ... Читать дальше »

Читать далее

Last lesson

Сегодня весь день была дома одна... Только учительница приходила по английскому языку. Но за то я сегодня хорошо позанималась...
Вчера приезжал старший брат со своей женой и дочкой. Праздновали мамино день рождения. Так хорошо посидели!!! Машуня, племянница моя, так подросл ... Читать дальше »

Читать далее

День рождения!

Ура! Сегодня день варенья мамика!!!!
Я решила поздравить ее не напрямую, а через радио. Как оказалось, ей это очень понравилось! Позвонил ди-джей L-радио, поздравил, подарил два билета в театр Драмы. По-моему, отличный подарок :) Для души, так сказать...

Читать далее

22 декабря

Сегодня было последнее занятие с инструктором в этом году. Дальше отдых... Целых 10 дней ничего-не-делания... Я, конечно, буду готовиться к сессии. Но все равно...
Только сейчас я понимаю, что я не люблю новый год. И что именно в этом году будет самый грустный праздник для меня....
Встречать его я буду дома. Вместе с мамой. И никто не придет к нам в гости... Будем сидеть перед телеви ... Читать дальше »

Читать далее

Похолодало

Спасибо всем, кто по достоинству оценил мой сайт! Я благодарна вам за теплые слова...
Сегодня целый день писала сочинение *Красота русской песни*. Из всего материала, который мне удалось найти, выбрала все самое интересное...
С завтрашнего дня буду поздравлять всех с новым годом. Подарки я уже приготовила и часть из них даже оформила. Обожаю делать сюрпризы!!!

Читать далее

...

Сегодня в 05:10 мой брат вбежал в комнату и шепчет маме: на улице человека машиной сбили...
Мама сразу вызвала скорую, из окна было хорошо видно, что на асфальте лежит человек. Правда, непонятно, жив он или нет. Скорая приехала минут через 5.
Я лежала на кровати, которая стоит около окна, но все равно ничего не видно. Так что мне пришлось встать на четвереньки ( утренняя зарядка, так ... Читать дальше »

Читать далее

Скоро Новый год....

Да.... скоро наступит долгожданный для кого-то праздник. В детстве я всегда ждала его. Я ждала подарков, новогодних елок, салюта, гостей, всяких вкусностей... Хотя, не так уж давно это было, честное слово! А уже ностальгия берет...
Сегодня Фрося, моя кошечка, опрокинула гор ... Читать дальше »

Читать далее

1-10 11-18