1 2 3 ... 15 16 »

Первый снег

Пятдесят процентов людей в мире никогда не видели снега. Вы только вдумайтесь! Какое это счастье, что я не вхожу в число этих людей... Смотрела сегодея на белые пушистые хлопья, падающие с неба, и не могла отвести взгляд! Я уже соскучилась по снегу! Обычно, на мой день рождения (3го ноября) всегда уже лежал снег. А тут он выпал только пятого.....
День рождения я провела хорошо, несмотря на то, ... Читать дальше »

Читать далее

29 декабря

Подумать только - на дворе 29 декабря!! До Нового года осталось два дня. А настроение совсем не праздничное... Единственное, что напоминает о грядущем празднике, это яркие фонари, которые включаются каждый вечер ровно в 17:00 на мосту, который виден из моего окна. Зрелище завораживающее. Особенно когда по мосту едет поток машин, все с включенными фарами, все это сливается в одну бесконечную перели ... Читать дальше »

Читать далее

Пишу уже из дома...

Ну вот я и дома. Прибыла домой еще 23 числа, как раз на день рождение мамочки. Но возможности написать не было, так как у меня возникли проблемы с установкой модема...
За то еще во время полета был написан вот этот пост:
(написано во время полета)

Вот она - дорога домой! Обратно пришлось лететь с пересадкой. Встала я в 04:30. Вещи были уже собраны. Спасибо большое Свете, маме Кар ... Читать дальше »

Читать далее

Букашечки-таракашечки

Со мной в палате сейчас живёт девочка Аннаид. По русски она говорит плохо, так же как и ее мама, которая все время проводит с ней. Только ночью уходит спать на квартиру... Они постоянно разговаривают на своем иностранном языке, поэтому я их не понимаю... Так что взаимопонимания у ... Читать дальше »

Читать далее

Скоро домой...

В Крыму тепло, совсем не чувствуется зимы... Даже не верится что на дворе 14 декабря!! До Нового года осталось-то всего ничего... Хм... А через девять дней я буду дома. У моей мамочки будет день рождения. И тут приезжаю я, подарочек с юга :))
Если честно, я уже подустала. За три месяца я сумела пройти почти все, что только возможно. Жаль вот только что в ходьбе результат хуже, нежели был ве ... Читать дальше »

Читать далее

Поликсения

Аксиньюшка, Аксюня: КСЕНИЯ;
Аксюта: АВКСЕНТИЙ, КСЕНИЯ;
Аксюха: КСЕНИЯ;
Аксюша, Акся: АВКСЕНТИЙ, КСЕНИЯ;
Алексюха: АЛЕКСАНДР, АЛЕКСАНДРА;
Алексюша, Алекся: АЛЕКСАНДР, АЛЕКСАНДРА;
Ксана: ОКСАНА, РОКСАНА;
Ксёна: АВКСЕНТИЙ;
Ксена: АВКСЕНТИЙ, КСЕНИЯ, КСЕНОФОНТ;
Ксенофонтушка: КСЕНОФОНТ;
Ксенюша: КСЕНИЯ;
Ксеня: АВКСЕНТИЙ, КСЕНИ ... Читать дальше »

Читать далее

Это жизнь...

Вчера звонила маме. Она мне поведала о неприятном, трагическом известии. Не стало Тараканова Алексея. Разбился на машине. Я очень благодарна Богу за то, что встретила такого человека на своем жизненном пути. Это был целеустремленный, добрый, отзывчивый человек.... Как потом оказал ... Читать дальше »

Читать далее

Спартакиада(продолжение)

Продолжаю... В прошлый раз я не полно рассказала о прошедших выходных, поскольку сил бороться еще и с интернетом, а точнее с его медлительностью, не осталось... Так вот. В субботу я играла в дарц и принимала участие в армреслинге. Самое удивительное, что во время разминки перед иг ... Читать дальше »

Читать далее

Спартакиада

Эти выходные были очень насыщенными! Да еще после такой загрузочной недели... В субботу я с самого утра сидела с инете, потом пошла на ванну, расслабилась, получила большое удовольствие, потому как, честно сказать, все эти занятия меня изрядно утомили в будние дни.... И спинка еще о себе дает знать. Так что в ванне я полежала с превеликим удовольствием. А потом пошла к стоматологу, чтобы она мне н ... Читать дальше »

Читать далее