1 2 3 4 »

Сегодня я столкнулась с препят...

Только сегодня разговаривали на осеннем балу, которое проводит общество инвалидов, о том, что среда в городе Челябинске не вполне доступна для свободного передвижения для лиц с ограниченными возможностями. И о том, что надо менять ситуацию, всё в наших руках... Только поговорили об этом, как я прихожу в ТРК Фокус и встречаю непреодолимое препятствие. Но препятствие э ... Читать дальше »

Читать далее

My Happy Birthday =)

Today is my birthday! Ой, то есть сегодня у меня день рождения! ))) (после трёх дней конференции на английском языке переключаться на русский порой трудновато =))
День рождения твой, не на праздник похожий - третье ноября... Прям про меня песня ) Я пью сегодня не шампанское и Махито ;) , а лекарства и ... Читать дальше »

Читать далее

AIESEC

Завтра я уезжаю в Уфу на несколько дней. На конференцию международной неполитической некоммерческой полностью управляемой студентами организации AIESEC. На нее приедут ребята из нескольких городов. И для перво ... Читать дальше »

Читать далее

Результат

Сегодня последний день Конкурса. И я на первом месте.

Все бы хорошо, да вот только душа у меня рвётся от этого результата...
Дело в том, что на следующий день после моего первого поста об этом конкурсе узнал Дима - человек, которого я в жизни никогда не видела, но который страстно захотел мне помочь ... Читать дальше »

Читать далее

Конкурс Мисс Авто

У меня есть подружка. Она тоже на коляске. Но человек она - просто ангел!!!

Учится она на том же факультете, что и я. Только на два курса выше. Мы с ней прям в университете и познакомились! Я к ней один раз в гости ездила.... И вот на днях приходит от нее письмо: вот, мол, конкурс в Челябинской газете! Хочешь поучаствовать? =)

Ну я, конечно, не смогла отказаться! )) Отослала ей неск ... Читать дальше »

Читать далее

Как жаль, что лето кончилось!

Как жаль, что кончилось лето!!! Смотрю свои летние фотографии, и на душе становится тепло! А как представлю, что за окном конец сентября, мокрый асфальт и всего лишь +6, становится бррррр..... холодно! Да еще не топят!!!! Ножки холодные, согреваются только тогда, когда я ночь ... Читать дальше »

Читать далее

Курьёз

Сегодня по телевизору услышала такую новость:
 На автозаправке стояла припаркованная рядом с бензоколонкой черная тонированная машина. Кассирша позвонила по номеру 112. Приехали пожарная, саперы, милиция, скорая. Думали, что в машине заложена бомба. Все были в напряжении, ждали дальнейших действий, как вдруг появился владелец автомобиля!
Он объяснил, чт ... Читать дальше »

Читать далее