« 1 2 3 4 »

Сложный выбор

У меня есть две кошки. Одну зовут Фрося, ей 2,5 года. Другую зовут Шуша - ей 17 лет. Обеих мы очень любим. Но приходит время, кошки стареют. И дней десять назад Шуша стала чувствовать себя плохо, стала вести себя странно.
 Сейчас она лежит в туалете. Видимо, потому что ей там комфортно. Чтобы никто не видел, как она умирает.......
    Но ведь там ... Читать дальше »

Читать далее

Альберт Бакаев

5 июля не стало Бакаева Альберта Флюровича - заслуженного мастера спорта по плаванию, чемпиона Европы, чемпиона мира, рекордсмена мира, участника пяти Паралимпийских игр (Барселона, Атланта, Сидней, Афины, Пекин), на к ... Читать дальше »

Читать далее

День молодёжи

Завтра в Челябинске начнут прадновать День молодежи.
Прочитала на одном сайте:
"... сегодня (в день молодёжи в 2008 году) Государственная Дума приняла решение обратиться к Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву с просьбой объявить 2009 год Годом молодежи..."
Эт ... Читать дальше »

Читать далее

2 июня

Сегодня ровно пять лет после травмы...

Сегодня же мне привезли аппараты. Мы вместе с доктором надели их и походили немного по комнате. Чуть позже я сделаю фотографии и выложу их. А сейчас меня мучает вопрос: можно ли давать такую нагрузку на позвоночник сейчас?
Дело в том, что недавно я проходила МРТ - магнитно-резонанс ... Читать дальше »

Читать далее

Два праздника

Ох, что я Вам расскажуууу!! =)
У меня сегодня был ответственный день. Сегодня я первый раз в жизни защищала курсовую! =) Как я долго готовилась к этому, одному Богу известно.... Я думала это не закончится никогда... С моим научным руководителем - Квашниной Еленой Николаевной - мы выбрали тему. Сначала хотели просто написать про алогизм. Но когда я выянила, что материала мало - решили расширить ... Читать дальше »

Читать далее

Аппараты с ЭРГО системой

      Не помню как это все началось... Кто-то сказал мне, что в Челябинске бесплатно в прошлом году сделали аппараты для ходьбы. Всего для нескольких человек. И что в этом году финансирование урезано, поэтому если я хочу сделать себе такие же аппараты -я должна поторопиться...
     Я недолго думая позвонила им и все разузнала. Действительно, в этом г ... Читать дальше »

Читать далее