« 1 2 3 4 »

Фильм в 3D формате

Давно мечтала сходить в кинотеатр на стерео фильм.
И вот тут, в первомайский праздник, сагитировала мамика сходить вместе на Мой кровавый Валентин (красный день календаря =)).

Долго выбирали и советоавлись на какое место лучше сесть: либо на первый ряд на специаьное место для людей с ограниченными возможностями, либо посере ... Читать дальше »

Читать далее

Скорая помощь

Неделю назад вызвала скорую. С самого утра болел левый бок, я думала что пройдет, если лечь на другой бок. Потом на животик. Потом на спинку... А боль только усиливалась =( Приехала скорая через 20 минут. Еще 20 минту выясняли в чем дело.... В итоге поставили спазмалгин, чтобы снять спазм. Врач п ... Читать дальше »

Читать далее

Спектакль *Чужой ребёнок*

В четверг нам с мамой удалось достать билеты на спектакль Чужой ребенок в театр Драмы. Скажу честно, я не ожидала ничего нового. Скорее даже думала, что будет заурядная скучная постановка, которая забывается в тот же вечер...
А оказалось совсем наоборот!
Мы пришли в театр, разделись, договорились с охр ... Читать дальше »

Читать далее

Спасибо

Каждый день я слышу это слово. Спасибо. Мы научились говорить его по поводу и без. В благоданость и просто так. Я понимаю, что это выражение уважения и некоего... ну что ли благодарности. Но есть ситуации, когда Спасибо звучит как *хватит* - только более деликатно.
Я хочу, чтобы вы прочитали детское стихотворение Агнии Барто. Так и называется - СПАСИБО.

В от ... Читать дальше »

Читать далее

Моё зрение ухудшилось... =(

Втечении послеоперационного периода я наблюдаю резкий упадок зрения. С чем это связано?
ВО-первых, может сказаться действие наркоза. А учитывая, что это действие оказывается на мой организм не в первый раз, то и удивляться нечего!... =)
ВО-вторых, может сказаться мое постоянное нахождение в помещении.
Я уже начала использовать методику Жд ... Читать дальше »

Читать далее

Моё мнение

Никогда не лезла в политику, но...
 На последних выборах на пост главы города Челябинска и депутатов в городскую думу (кажется туда) я находилась в больнице. По праву я могу проголосовать, если у меня есть паспорт и открепительный листок, который я нашла в своем ящике. Но, к сожалению моему, я смогла проголосовать ... Читать дальше »

Читать далее

Послеоперационный период

Первая запись. Первые впечатления.
Ну что я могу поведать Вам, друзья мои? После трех недель нахождения в больнице мое тело, с одной стороны, преобразилось, так как исчез уродливый горб со спинки, а, с другой стороны, ослабло и одубело.
Первый два месяца я должна сидеть в специа ... Читать дальше »

Читать далее