« 1 2 3 4

Очередная операция... Надеюсь,...

Ну вот и настал черед пластины, которая живет у меня в спинке!! Она выполнила свою задачу, спасибо ей, теперь пора прощаться! Она стала причинять мне слишком большой дискомфорт для того, чтобы ее терпеть.
Завтра я ложусь в больницу. Во 2ю ЖД по улице Доватора в отделение нейрохирургии. Уже в который раз, делать операцию мне будет Марков Александр Иванович. Я ему доверяю. Очень хочется верить, ... Читать дальше »

Читать далее

Хоккей на новой ледовой арене!...

В четверг я была приглашена на хоккей, который проходил на новой ледовой арене, недавно построенной специально для команды Трактор г.Челябинск.
Билет мне предоставил клуб инвалидов, в котором я состою. Приятно, что не забыли про меня =)
Мы поехали с мамой. Территорию вокруг ... Читать дальше »

Читать далее

Друзья

Я люблю ходить на дни рождения!!
Только меня почему-то мало кто приглашает... Может быть все привыкли, что я малоподвижна, не имею возможности выбраться из дома. Кто-то считает, что мне тяжело приехать. Эх... А я так люблю ходить на праздники!!! Еще больше - дарить подарки!
... Читать дальше »

Читать далее

Я призолов =)

Сегодня по телевизору слышала передачу про призоловов. В инете нашла более подробную информацию и даже сайт, посвященный специально этой теме.
Призоловы - это люди, объединенные целью побеждать во всевозможных промо-акциях и конкурсах, где разыг ... Читать дальше »

Читать далее

Лужков молодец!

РИА Новости.

Власти Москвы готовы компенсировать плату за дистанционное обучение инвалидов в негосударственных вузах города, заявил мэр Юрий Лужков.

"Сегодня вопросы обучения на дому - это реальность", - сказал Лужков во вторник в эфире телеканала ТВЦ.

"Если какой-то институт требует платы за дистанционное обучение, если это не государствен ... Читать дальше »

Читать далее

Кризис

      Влияние кризиса для меня особо ощутимо в печатных изданиях, которые каждую неделю попадают в почтовый ящик, а затем ко мне на рабочий стол. Если раньше самая простенькая газетенка еле помещалась на десяти страницах от обилия рекламы, то теперь и до двух с трудом дотягивает. Некоторые газеты и вовсе перешли на ежемесячное издание, то есть сократили выпуск в три раза. ... Читать дальше »

Читать далее