« 1 2 3 4 ... 15 16 »

Скоро домой

В понедельник у меня на руках уже будут билеты на обратную дорогу домой. И через месяц, как раз на день рождение моей мамочки, я приеду домой :))
Вопрос в том, насколько долго я *протяну* дома. Потому как возвращаться-то мне не хочется. Однако перерыв все равно должен быть. Постоянные нагрузки не дадут должного результата. Да еще и новый год скоро. А это, как известно, семейный праздник. Та ... Читать дальше »

Читать далее

В Украине объявлен траур

«Фраза» ранее сообщала, что на шахте имени Засядько (Донецкая область) число погибших в результате взрыва выросло до 69 человек. 357 горняков подняты из шахты. Из них 28 госпитализированы (27 - в состоянии средней тяжести от острого отравления рудничным газом, еще один - в крайне тяжелом состоянии от ожогов и травм). ... Читать дальше »

Читать далее

Об этом стоит помнить...

Габриэль Гарсия Маркес

* Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
* Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
* Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
* Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать тво ... Читать дальше »

Читать далее

Все только начинается!!! :)

Сегодня воскресенье. Завтра понедельник, начало рабочей недели. И начало моих усиленных тренировок + первая полная неделя с грязями\ваннами. Жду с нетерпением и с содроганием... Как я перенесу нагрузки? как отреагирует организм? Ведь грязи - это не шутки!! Сердце должно быть крепким. Я, конечно, не жалуюсь на сердечко, но все же... Учитывая, что с завтрашнего дня я буду заниматься ЛФК по три ч ... Читать дальше »

Читать далее

Ураган

В ночь с субботы на воскресенье на Крым обрушился сильный ураган: ветер ломал ветки, срывал засохшие листья, рушил на землю деревья... В Саках все это сопровождалась дождем. Страшно было на улицу выйти.... ... Читать дальше »

Читать далее

Новоселье

Сегодня я переехала в новую палату! Причина - теснота. Старая палата очень маленькая, узенькая. А мы вместе с девочкой на коляске жили, с Ирмой. Нам не разъехаться было.... Кровати две, стул, две тумбочки, да еще две коляски... Тесно!!! А тут соседняя палата освободилась в субботу. Юра, сосед, уехал. Я еще за неделю этот вопрос взяла под контроль. Ездила вниз, на первый этаж, уточняла, возможен ли ... Читать дальше »

Читать далее

Рентгеновские снимки

Сегодня пятница. Последний день недели. А у меня спинка не перестает болеть... Уже 4ый день... Врач меня послала делать рентгеноские снимки, чтобы исключить подозрения на, не дай Бог, какое-нибудь там смещение... Тем более это мое падение на дискотеке.
Все утро потратила на хождение по врачам. А хирург еще в отпуске... Его заменяет уролог :)) Посмотрела она снимки, вроде все как всегда. Теб ... Читать дальше »

Читать далее

Журавли улетели...

Кто-то подпишет открытку,
Кто-то подарит цветы,
Хотя может никто не заметить
Как отсюда улетели журавли...

Посмотрю на осеннее небо.
Я стала старше на год.
Вот пошел уже двадцатый...
С ума сойти!!! Двадцатый год...

Дома уже выпал снег.
Он выпал и тут же растаял.
А на сердце у меня мороз...
Родные мои! Я по вам уже скучаю....

Читать далее

Инструторы уезжают :(

Тут такое дело... Мой инструктор Оксана Валерьевна уехала на учебу. И вместе с ней самые лучшие инструктора санатория Бурденко. Не знаю я чем их там еще могут научить. Совершенству нет предела. Но я за эти четыре недели многое потеряю, это точно! Потому как мне кроме Оксаны никто другой не нужен! Она меня уже вдоль и поперек знает. А так, если начать заниматься у кого-то другого, то надо время на ... Читать дальше »

Читать далее