« 1 2

Литература

Проснулась сегодня в 7 утра, а в 7 30 уже пришла Клавдия Ивановна - она делает мне иглоукалываение.
Обкололи мне всю спинку, даже в голову иголка одна попала...
А в 12 пришла мой тренер - Ирина Андреевна. Мы прекрасно потренировались: делали упражнения, качали мышцы, а потом
еще постояли в брусьях...
Всю неделю я ждала этого дня потому, что мы планировали поехать в мага ... Читать дальше »

Читать далее

Автошкола

Урааа!!! Я начинаю учебу в автошколе!!!
Как известно, со следующего года для прохождения обучения надо будет потратить месяцев, вместо 3. Поэтому я так спешила начать учебу именно в этом году, потому как полгода быть в городе я не смогу-мне постоянно надо проходить реабилитацию в специализированных центрах. Некогда мне сидеть дома!Так что я была очень рада этому известию... Тем более что в св ... Читать дальше »

Читать далее

Люблю апельсины!

Несколько дней назад я выиграла акцию на радио Олимп. И вот недавно приз – 10 кг апельсинов – мне вручил сам дедушка мороз! Я была просто в восторге! И вот тому доказательство:

А еще вчера меня возили в сауну. Мы с мамиком вдоволь накупались! Во так бы каждый день! Я бы тогда ... Читать дальше »

Читать далее

Грустно...

На улице лужи, слякоть, тепло и мокро. А ведь на дворе как-никак 12 декабря!!! Куда спряталась зима? Южный Урал, который всегда славился своими заснеженными Уральскими горами, куда приезжали покататься на лыжах со всего мира, этой зимой *пролетает*…
Хотя мне все равно. Я сижу дома все дни напролет. Мне тепло и сухо. И погода на улице меня не касается. А жаль…
Жаль, что я не так часто ... Читать дальше »

Читать далее

good emotions...

Съездила я за своим призом в пятницу! Так хорошо на дуще было, спокойно... Вообще, душевное спокойствие - это одно из главных составляющих моего скорейшего восстановления :)

Читать далее

its so sad today...

Дома я почти весь день одна. Мама постоянно заморочена с какими-то бумажками, документами, переоформлением… Для того, чтобы мне не было одиноко, я даже взяла котенка. Маленькое создание рядом со мной. Сейчас она уже выросла, ей полтора годика… Весь день у меня включено радио. Я люблю музыку. Слушаю ее, и мне не так грустно. На радио Олимп часто проводятся разные акции и конкурсы. Так вот один из н ... Читать дальше »

Читать далее

и так...

Вот уже несколько дней как у меня в доме появились брусья. На их создание было потрачено около полугода. За то теперь я не могу налюбоваться на них… По мере возможности я занимаюсь на них каждый день. Но это не является для меня обязанностью или отягощением в моей повседневно ... Читать дальше »

Читать далее

Начало...

Добро пожаловать на страницу моего дневника, в котором я буду описывать и анализировать события моей жизни. А так же я смогу вести учет моим занятиям, спортивным достижениям, результатам моей реабилитации. Думаю, что это пригодится для составления полной картины моего восстановления после аварии, в которую я попала в июне 2005 года. Будет очень интересно посмотреть через два года чего я достигла в ... Читать дальше »

Читать далее

1-10 11-18