its so sad today...

Дома я почти весь день одна. Мама постоянно заморочена с какими-то бумажками, документами, переоформлением… Для того, чтобы мне не было одиноко, я даже взяла котенка. Маленькое создание рядом со мной. Сейчас она уже выросла, ей полтора годика… Весь день у меня включено радио. Я люблю музыку. Слушаю ее, и мне не так грустно. На радио Олимп часто проводятся разные акции и конкурсы. Так вот один из них я выиграла еще в прошлом году. Это бесплатное обучение в школе английского языка. Просто дозвонилась, правильно ответила на вопрос, и попала в финал, который состоялся через месяц. Честно говоря, даже не верила в свою победу. На финал пришли все взрослые люди… Но, как оказалось, удача улыбнулась мне. И к концу года мое обучение уже должно подойти к концу…
Сейчас у них идет конкурс под названием *Песня удачи*. В начале дня они называют ее, затем в течении дня два раза включают ее в любой момент. Задача в том, что надо дозвониться первым, отгадать песню, которая прозвучит после, и получить приз. Так вот я долго мучалась, казалось бы, сразу дозванивалась, а уже было занято… Кто-то опередил… Но я не оставляла надежды. И вот позавчера, примерно подсчитав, когда она должна прозвучать, я таки дозвонилась первой! Песней дня был Олег Митяев. А загадан был Газманов Туман. Разгадать его стоило мне усилий… Но все же я справилась. И выиграла сувениры…
Еще у них есть акция сейчас *тонна апельсинов*. При звучании условного сигнала надо так же дозвониться первым. Просто дозвониться, и 10 кг апельсинов твои… Что, собственно я сегодня и сделала. Ведущая даже узнала меня, ведь я позавчера с ней уже разговаривала…
Так для я это все рассказываю. Фишка в том, что завтра, 8 декабря в шесть часов вечера состоится вручение этих самых апельсинов. Я получу их из рук дедушки мороза! Потом будут конкурсы, розыгрыш оставшихся 100 кг, будет много народа, все придут со своими друзьями, со своими родственниками. Ведущая пообещала, что будет весело. И я в этом момент поняла, что мне-то идти не с кем… Что я не смогу забрать честно выигранный мной приз, не смогу поучаствовать в конкурсах о просто повеселиться со всеми от всей души… Во-первых, меня некому спускать… Дело в том, что я живу на 4ом этаже четырехэтажного дома… И, соответственно, сама спуститься не могу. Раньше эту проблему мы решали с помощью моего брата, который спускал меня на руках, а сейчас он надорвался, у него болит поясница, и никакой речи о его участии в моем *спускании* нет. Во-вторых, даже если мы найдем кого-нибудь, способного меня спустить, нет машины, на которой можно было бы туда доехать. На такси дорого… Каждый раз не наездишься. А больше некого попросить, кроме маминого друга. Но дело в том, что он не поедет туда веселиться. Просто свозит, чтобы забрать подарок, и все…
И че-то мне так обидно стало. Когда мы с тренером занимались, у меня это из головы не выходило. И чтобы совсем не расклеиться на занятие, я начала придуриваться… Шутки какие-то тупые морила… А потом у меня пропало какое-либо желание заниматься. И никакие призывы Ирины Андреевны собраться и продолжить занятие не помогли. Я лежала и не могла собраться А потом… Потом я просто расплакалась. Так мне горько стало от своей этой беспомощности… Вот, думаю, у меня столько жизненной энергии, столько планов, а воплотить я их не могу. Я даже из дома выйти-то не могу… Совсем расклеилась…

Комментариев: 1

Владимир 28.Июля.2007 в 19:56 / МатериалСпам
эх... ( sad
0
avatar