Встреча с генеральным директором Росно Ханнесом Чопра


К намеченной цели мы добирались долго... Вместе с мамой, Юлей и водителем такси стояли в пробке 40 минут, причем реально стояли. Двигались 5 метров в час. Движение было полностью перекрыто. И причем не понятно из-за чего.... Водитель строил догадки и говорил, что рядом кремль. Может быть поэтому дорога перекрыта, что едет какая-то большая шишка.
А мы с мамой поджуживали его побибикать, выражая свое недовольство )) Он все отпирался, говорил, что это ничем не поможет. А потом рядом забибикали несколько машин, я говорю, ну вот, давайте их поддержим! Он покачал головой... Я говорю - а можно я!? ))) И побибикала! )) А потом мы минут через 8 поехали. Оказалось, светофор сломан был. Все время горел красный свет и поэтому никто не двигался....

К зданию Росно мы подъехали прямо к главному входу. Там как раз для нас было одно своьодное место. И кого бы вы думали мы встретили? Айсекеры все знают этого человека - Виктор Боу - президент AIESEC Russia 09-10. Интервью с ним я читала ЗДЕСЬ. Оказывается, он работает здесь уже четыре(!) дня =)

А затем мы зашли в само здание, где на ресепшне нам дали VIP пропуск.
Здесь нас уже ждал Алексей Хуторецкий, который провел к офису Ханнеса Чопра.

Мы думали, что опоздали )) Но в итоге даже подождали немного...

В ожидании
Нам предложили выпить чай или кофе во вроемя ожидания. Мммм... кофе был очень вкусным! =)
А потом к нам вышел сам Ханнес! И я сразу вспомнила, где его видела! ) Здесь. И здесь =) И он сразустал такой знакомый и родной!



На самом деле, с Ханнесом было очень легко. И я чувствовала себя уютно. Он задавал вопросы, спрашивая, где я уже проходила реабилитацию, почему выбрала именно этот центр, спрашивал, какие мои планы в AIESEC =) Рассказал, как ехал в поезде из Иркутска 72 часа и про свой первый раз, когда он попробовал водку =)

А потом я попросила подарить значок Росно, который был у него на груди. И он с радостью мне его подарил =)

 А потом еще диск в собственном исполнении. С автографом!


Затем мы еще немного побеседовали. О наших с мамой планах на время пребывания в Москве. И выяснилось, что нам не на чем преедвигаться. После чего вопрос решился с предлодением Ханнеса взять его машину на то время, когда нам необходимо будет передвигаться по городу.

Боже мой, я в восторге от этого человека! Занимая такой высокий статус, при этом не терять любви к жизни и быть таким открытым, таким общительным - это здорово! Я восхищаюсь Ханнесом!





Комментариев: 0

avatar