Последний день лета

Последний день лета мы провожали вместе с конным клубом "Добрая лошадка", где я занимаюсь иппотерапией. Был организован благотворительный детский концерт, где я тоже смогла принять участие и выступить с танцем (ссылка на видео).
Еще вчера я не планировала выступать, так как чувствовала себя плохо. Предупредила об этом организаторов Елену и Ирину, предупредила Юлю, которая хотела снимать меня для своей студенческой работы... Но сегодня все же собралась с силами и решила выступить. Тем более что погода порадовала солнышком и ясным небом, а самочувствие мое улучшилось.
В общем и целом все прошло хорошо. Для первого раза очень даже.

Были, конечно, свои нюансы. Например, посередине выступления я почувствовала, что мои колеса что-то тормозит и не дает крутиться по кругу, вставать на баланс. Я растерялась, упустила несколько движений, начала выяснять причину: оказалось, что самодельное крепление для спинки, которое мне установили в центре инвалидов Импульс, попало прямо в спицы я не давало прокрутить колесо. Устранив "неполадку" я продолжила танец. Скажу только одно: хорошо, что это случилось на сцене, а не где-нибудь на высокой горе, с которой бы я съезжала с бОльшей скоростью. Там последствия были бы куда серьезнее. И еще надеюсь, что такого не случится на большой сцене города Донецка, когда мы будем выступать с показами... =)





Комментариев: 0

avatar