Популярность

"А я вас знаю!" - стала слышать я всё чаще и чаще в последнее время. Люди просто подходят и говорят, что видели меня в передаче Тибет. Путь к здоровью. Такое интересно ощущение =)) Представляешь себя звездой, мило улыбаешься и благодаришь за комплименты. 
Интересно, а каково звездам мирового масштаба? Когда на каждом шагу тебе говорят о том, что знают, видели и восхищаются тобой? И так каждый Божий день, 24 часа в сутки в любом месте Земли...

Недавно я снова приняла участие в съемках программы Тибет. Путь к здоровью, поздравляла девочек, девушек и женщин с праздником 8го марта! И сейчас я снова прохожу у них курс лечения: иголки вместе с электростимуляцией, капельницы, ЧРТ и точечный массаж. Именно такой, о котором я так долго мечтала и нигде не могла найти! Такой, который бы пробивал каналы, улучшал чувствительность и реально помогал. Потому как в классическом массаже я уже давно разочаровалась. У него, конечно, тоже есть плюсы: кровообращение улучшается и ножки от него теплеют. Но для восстановления чувствительности и для общего поднятия тонуса мышц классический массаж недостаточен.


Сейчас, проходя второй курс лечения в медицинском центре, я заметила некоторую разницу по сравнению с первым разом. Например, теперь я не так болезненно отношусь к капельницам, как раньше, когда каждый раз для меня превращался в пытку. Еще я заметила, что терпимее отношусь к боли. Уже не пищу, когда мне прокалывают ноги, руки, спину, шею, живот и голову, терплю, когда массажист наживает с большой силой на самые болезненные точки.
Наверное, я выросла и стала терпеливее ) А может быть просто поняла, что деваться некуда? ))


Комментариев: 0

avatar