Курьёз

Сегодня по телевизору услышала такую новость:
 На автозаправке стояла припаркованная рядом с бензоколонкой черная тонированная машина. Кассирша позвонила по номеру 112. Приехали пожарная, саперы, милиция, скорая. Думали, что в машине заложена бомба. Все были в напряжении, ждали дальнейших действий, как вдруг появился владелец автомобиля!
Он объяснил, что у него был приступ..... диареи! И он попросту сидел все это время на унитазе! Представители правопорядка не были к нему суровы и ограничились только устным предупреждением. Но...
Давайте подойдем к этой ситуации с точки зрения законопослушного гражданина и вообще человека, который думает о других. Во-первых, отогнать машину от бензоколонки - это секундное дело! Уж не думаю, что это было бы для него катастрофично - отогнать машину на пару метров! А, во-вторых, он просто не подумал о других! По русски это называется ПОФИГИЗМ.
И плевал он на всех....


Комментариев: 1

21.Сентября.2009 в 02:05 / МатериалСпам
ПОФИГИЗМ- однозначно! Думать надо не только о своей ..., но немного и других людях. А вдруг и мне надо, там он? biggrin А если серьезно - тут другая проблемма. Давно ли забытые сумки, брошенные автомобили стали вызывать такие же "приступы диареи", панику, страх и опасение?
0
avatar