Температура 38,3

Ну вот... Завра Новый год, а я заболела!
Чувствовала себя неважно еще дня три назад. Такое состояние невесомости, легкое головокружение и кружочки в глазах =) На следущий день вечером t была 37,3. Ну, думаю, что такого? Пройдет...
А вот на следущий день, то есть позавчера, начала стрелять ножка правая. Это я уже потом вспомнила, что это такой показатель у меня повышения температуры =) И действительно, померила - 38 и 3.
Ну и все. Лежу вот, лечусь. Пью таблетки, запиваю фитонефролом (это сбор травы такой для почек). Компресс холодный на лоб.
Сейчас хоть полегче стало. Голова прошла и ножка не стреляет. Где я могла простудиться - ума не приложу! Хотя врач сказала, что для этого достаточно маленького сквозничка. А зимой дефицита в них не наблюдается =)
Так что обосрился мой пиелонефрит, как заключил доктор. Анализы плохие. Но не смертельные. Так что завтра, думаю, даже речь президента послушаю. И спать! Поправляться и выздоравливать!!! =)
Всех с наступающим!!!



Комментариев: 2

Ксения 31.Декабря.2008 в 03:16 / МатериалСпам
Спасибо за поздравления, Боря!
Вот только температура не от простуды, ее я бы в раз вылечила именно так, как ты говоришь! Так что бум пить лекарства.....
0
Борис 31.Декабря.2008 в 02:22 / МатериалСпам
Ты это, прекращай! Поболеть она решила ... В угол поставлю!!! Чаю с малиной и под одеяло или молоко горячее с медом. Можно конечно что и по крепче, но не надо.
С Новым Годом! Не болей, хорошего настроения, сил и что бы пиелонефрит больше не (как ты там написала ... biggrin ), ну в общем забудь о нем вообще!
0
avatar