Под силу, под силу

Вы обладаете достаточной твердостью характера‚ стойкими принципами и реалистическими взглядами на жизнь‚ но тем не менее регулярно кидаетесь из одной крайности в другую. В поступках регулярно «даете крен»‚ отсюда частые срывы и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И все же есть над чем задуматься: наверняка вы и сами чувствуете‚ что нужно избавиться от некоторых недостатков. Не думайте‚ что вам это не под силу. Под силу‚ под силу.                                                                    

                                                                            start4you.ru

Под силу, под силу. Ну что ж, это обнадёживает. Начинаю с завтрашнего дня избавляться от некоторых недостатков. С чего начать? Наверное, начну с того, что перестану во всем себя обвинять и критиковать. Просто начну осуществлять задуманное. Например, вплотную займусь учебой. Какие там долги остались? Непорядок! Надо заканчивать начатое! Или вообще не браться... Ну раз уж взялась - будь добра довести до ума! Что в твоих силах, Ксюша. А в твоих силах многое... Надо только захотеть!




Комментариев: 1

Кирилл 07.Октября.2008 в 13:19 / МатериалСпам
Это хорошо. У тебя прослеживаеться обида на себя и других-на государство, однокурсников, преподов, людей разных...а обида это признание не справедливости мира и всего в нем, но на самом деле Мир Справедлив.
Собствено вылезающий негатив показывает, что себя нужно изменять и это развитие.
Когда я поломался резко возросла озлобленость, зависть, месть(на гневе). Они и сейчас присутствуют, но все больше их в себе искореняю.
А ваше все болячки от грипа и отношений до переломов это изза не любви к себе, изза не приятия себя, изза не понимания кто я таков и своего места в жизни.
Это очень хорошо описано у Синельникова "Возлюби болезнь свою". Используя принципы изложеные в ней я себя на ноги ставлю, оздоравливаю.
А Справедливость Мира понял из книг Антарова "Две Жизни" и Вечный путь (Reecabriyse)1,2,3 с ewig.ru

Если бы не понял и не начал действовать, то есть остался под воздействием договора медицины-нехера бы не смог даже встать на ноги, не говоря уж о ходьбе.

0
avatar