Формула 1 вокруг Кремля

13 июля в Москве состоялся первый в Москве заезд Формулы 1. Трасса была проложена вокруг Кремля. Протяженность трассы - 4,7 км. Встает вопрос: а нельзя ли было проложить трассу в другом месте? Перекрыли весь центр... Представляю, какие пробки из-за этого были... Что, кроме как возле Кремля в России больше нет ровных дорог? =)))
В Челябинске есть такая улица Нахимова в Ленинском районе. Кто там никогда не был - упаси боже! Честное слово, язык не поворачивается назвать это дорогой... Еду я по выбоенам, из выбоен не выеду я.
На днях в Челябинск приехал министр транспорта, дабы проинспектировать трассу М-5, именуемой *дорогой смерти*. Так вот, по его словам, такое народное изречение преувеличено, поскольку есть более опасные трассы, например, на Кавказе. Но все же на реконструкцию выделил 38 млрд рублей. Запланировал обиходить дорогу смерти, понастроить на всем ее протяжении кафешек, гостиниц и т.д. И тогда уже она будет называться дорогой жизни. Ну что ж, через семь лет увидим, как были вложены деньги.... Может и на трассе М-5 в будущем будут устраивать гонки Формулы 1 =))

Комментариев: 1

AnToN-Fire 21.Июля.2008 в 13:37 / МатериалСпам
smile
0
avatar