Первый концерт Alizee в России

Вчера я побывала на премьерном концерте французкой певицы Ализе.
Проходил он в зале оперетты. Здание для колясочников ну никак не приспособлено... Везде ступеньки, даже в туалете... Охранники и один из работников помогали, поднимали и спускали по лестницам. Но ждать приходилось долго...
Усадили нас вместо партера на четвертый ряд. А билеты там ого-го сколько стоят! Потому как ближе к сцене, все дела... Это порадовало!
Зал был заполнен до отказа. Однако публика не показалась мне живой, отзывчивой. Да и Ализе не особо общалась с публикой... Пела с закрытыми глазами, постояно смотрела в пол. Никакой тебе экспрессии, чувственности и эмоций со сцены. Да еще музыка была очень громко, голоса не было слышно. А учитывая то, что я не знаю французкий, смысл песни понимаю только лишь по голосу, по тому настроению, которое он передает. А так я даже и не понимала смысла песен...
Понравились световые эффекты. Ди-джей очень понравился!!!!
Костюмы Ализе меняла два раза. Фасон у всех трех, как мне показалось, был одинаковый...
Вообще тема концерта - мимы. Я даже с одним сфоткалась...
Вообщее впечатление от первого концерта Ализе в России: могло быть и лучше! Можно было бы с таким же успехом послушать диск у себя дома. Но само то, что это масштабное событие, что это мой первый концерт в Москве - впечатляет!
Хотелось бы написать подробнее и больше, но я уже устала. Сегодня ездила в больницу. Делали снимки КТ. Но это отдельная история... Устала. Так что ложусь спать.

Комментариев: 0

avatar