29 декабря

Подумать только - на дворе 29 декабря!! До Нового года осталось два дня. А настроение совсем не праздничное... Единственное, что напоминает о грядущем празднике, это яркие фонари, которые включаются каждый вечер ровно в 17:00 на мосту, который виден из моего окна. Зрелище завораживающее. Особенно когда по мосту едет поток машин, все с включенными фарами, все это сливается в одну бесконечную переливающуюся разными цветами реку... Впечатляет.
Мама сегодня утром ездила в военкомат, там подарок мне передали. Вчера еще Людмила Федоровна позвонила, попросила забрать его. Интересовалась как у меня дела, какие успехи... Я сказала ей, что успехи, безусловно, есть. Но они гораздо меньше, чем весной.
Весной, уезжая из санатория, я уже могла надеяться на свои ножки. Они начали замыкать при ходьбе. Инструктор в последнее время даже отпускала меня, я ходила в брусьях без какой-либо поддержки. А сейчас до такого уровня дойти не удалось. Ну оно и понятно. Во-первых, начинать пришлось опять с нуля, потому как все то время, что летом я находилась дома, я толком и не занималась. Не с кем было. Во-вторых, Оксана Валерьевна, мой инструктор, больше месяца ездила на учебу в Ялту.

Ох... Где же оно, новогоднее настроение?? Что же это - детство кончилось что ли? Где же то волшебство, где ожидание праздника, куда это все ушло???? Не понимаю... sad


Комментариев: 2

Екатерина 07.Января.2008 в 21:00 / МатериалСпам
Да, это действительно мой сайт happy Рада, что понравилось. С Рождеством тебя! А как твое самочувствие? smile
0
Екатерина 04.Января.2008 в 21:29 / МатериалСпам
У меня, к сожалению, тоже не было новогоднего настроения...
0
avatar