Славянск

Славянск чудесный санаторий! Жаль только, что мы попали в него как раз в межсезонье. На улице уже холодало, отопления еще не было, народ весь разъехался. И комната чем-то напоминала карцер - холодные стены, ледяной воздух, от которого сводит шею. Брррр...
Через несколько дней у меня поднялась температура. Думаю, чо причиной стал и холод, и перемена поясов. и стресс от конкурса =)
 В итоге я так и не успела принять все процедуры. Пролежала три дня с температурой, мучаясь от корешковой боли в правой ноге (это такая особенность спинальных травм), ставя обезболивающее и вспоминя про дом, где уже дали отопление, и где меня ждали мои пушистые, телые кошки, которые уже согрели для меня постель )))
 Здесь я, кстати, тоже подружилась с местными обитателями. С ёжиками! Этими милыми хрюкающими вонючками =))) Их здесь по вечерам много выползало на охоту. Мы им носили яблочки, но уже потом я осознала, что лучше бы мы носили им мяска!

В Славянске мне понравилось! Все почти так как в Саках, только дешевле =) Те же основные процедуры - грязи, ванны. Только здесь тебя отвозят на каталках, кладут в ванну, вынимают обратно, укутывают, везут обратно в постельку, укладывают и закрывают одеялком, чтобы не остыть =) В Саках такой системы нет...
Еще в Славянске мне понравился зал. Все тренажеры в одном месте. Конечно, не есть хорошо, что все занимаются в одном месте - это расшатывает дисциплинку. Но за то не так скучно, наверное... И, конечно, меня поразили весы! Я нигде таких не видела!! Специально для тех, кто не может стоять!

С инструктором мы встретились только под конец, когда я почувствовала себя лучше.   Даже несмотря на послеболезненное состояние он меня нагрузил по полной! Представляю, что бы было, проведи я здесь месяц-полтора... =) Помимо занятий с инструктором можно было самой приезжайть и стоять в брусьях в любое время, даже после закрытия зала.

Ну и, конечно же, природа! Великолепный парк, куда мы старались выходить на прогулку как можно чаще!

Озера, в одном из которых летом даже можно купаться. Там есть специальный спуск, и в воду тебе помогает спуститься инструктор.

А еще мы ходили в церковь! При входе, выбирая платочки, я остановилась на ярко зеленом, на котором было написано Just do it. Очень символично ))
                           

Ах, да! И самое главное - там очень вкусно кормили! По крайней мере нам с мамой очень понравилось!!! =)


С удовольствием еще раз приеду в Славянск!





Комментариев: 0

avatar