« 1 2 3 4 5 »

пр. Победы

Это вид из моего окна. Я вижу эту картину изо дня в день. Без изменений. Я наблюдаю за рекой: как она течет и изменяется, как она преодолевает пороги, как она похожа на меня... sad

Читать далее

Друзья

Вчера ко мне приходили друзья. Мои бывшие одноклассники. Все благополучно сдали сессию, счастливые и довольные пришли ко мне в гости. Я была очень рада видеть их! Столько времени прошло с нашей последней встречи! И все это время мне их очень не хватало!!!

Читать далее

Ура!!!

Я сдала все экзамены. Сессия закончилась. Все прошло не совсем гладко, но... По-моему, для начала неплохо! И, чего греха таить, я давно думала о том, когда можно будет поехать в реабилитационный центр, в который я так стремлюсь. Так вот... Этот момент настал! УРА!!!!
Уже три дня как я собираюсь. Надо успеть все приготовить, ничего не забыть, но в то же время взять все только самое необходим ... Читать дальше »

Читать далее

санаторий Бурденко

Ну вот я на а месте!
Дорогу я перенесла на удивление легко. Пjчти все время в поезде спала.
Встретили нас хорошо.
На сегодняшний день я уже прошла три массажа и три занятия с инструктором ЛФК.
Единственный минус - в палате очень холодно, Так можно цистит заработать и получить воспаление легких... ... Читать дальше »

Читать далее

Занятия

Ну вот я в очередной раз добралась до компутера!!!!
Вот уже неделю как я в санатории. Одноообразная еда мне порядком поднадоела, интересно, что же будет дальше?
А вот в плане физических упражнений я довольна. Людей в санатории еще не так много, и я занимаюсь у одного из самых лучших тренеров! Это радует
Пjгода на улице замечательная!!! Я нарадоваться не могу, когда выезжаю на ... Читать дальше »

Читать далее

Обучение

Сегодня после массажа я прямо-таки отрубилась... Просто уснула *без задних ног*. Организм такая штука... Устал, ему захотелось отдохнуть, вот он и уснул... так интересно!
Сегодня мне первый раз делали электрофорез с лидазой на ключицы. Это специально для того, чтобы шрамы быстрее рассасывались. И чтобы у меня были красивые плечи smile ... Читать дальше »

Читать далее

тараканы

По приезду нас поместили в 227 палату. В прошлом году в конце путевки я лежала в ней, и она мне очень понравилась. Так вот. Через три дня нас с мамой попросили перейти в 229 палату, потому как в 227 будут ремонтировать сантехнику. И закончат нескоро. А вчера мы переехали вообще на третий этаж, потому как на втором они морили тараканов, распыляли там газ. Ужас...

Читать далее

Ветер

Какая переменчивая погода в Крыму... Степь, очень сильный ветры. И очень ласковое солнышко! И вот изо дня в день они сменяют друг друга. То тепло, то холод. А еще время года такое обманчивое - весна ... Читать дальше »

Читать далее

Холод...

Ну вот... мамик уехала в субботу домой. Осталась я одна. Да еще на улице холодно, не погуляешь особо. И в палате не лучше. С балкона сильно дует. Уверена, что как только на улице станет тепло, то и у меня настроение будет намного лучше!
В санаторий уже начали прибывать люди. Персонал весь зашевелился, засуетился... Хе хе... Сейчас толпы народа устремятся на процедуры и будут огромные очеред ... Читать дальше »

Читать далее