« 1 2 3 4 5 »

Сессия...

Да, одно слово СЕССИЯ чего только стоит... Тем более первая! Но, как говорится, все в жизни бывает первый раз. Думаю, все на так страшно, как кажется. Тем более что все контрольные я сдаю вовремя. Только вот непонятно, как я буду сдавать экзаменя. Приехать в институт у меня не получится... Скорее всего преподаватели придт ко мне домой сами, тем более что филиал университета находится через дорогу ... Читать дальше »

Читать далее

Кто там?

Сегодня утром, уходя, мама строго-настрого наказала мне не открывать незнакомым людям. В детстве она часто предупреждала меня о том, что в дом могут проникнуть нехорошие люди. И когда я оставалась одна дома, я всерьез ощущала себя защитницей дома. А для проверки мама иногда закрывала глазок, изменяла голос и звонила в дверь, требуя открыть, или же говорила о том, что ей надо попить воды. Я, конечн ... Читать дальше »

Читать далее

То пусто, то густо...

Заметила такую тенденцию в наступившем году: то пусто, то, как говорится, густо... Вот, например, у меня с нового года неделю не было интернет-карточек. Я сидела в кредит, приходилось экономить... А потом мама мне купила две карточки по 20 часов. Впрок. Или другой пример. Когда новогодние праздники отшумели, мы с мамой занимались каждое утро на брусьях. нагрузки были нехтлые. А потом еще и с трене ... Читать дальше »

Читать далее

Непонимание...

Вчера мама просила двух преподавателей найти возможность принять экзамен у меня дома, потому как нет возможности спустить меня и привести в аудиторию, которая находится на третьем этаже. Одна согласилась. А другая сказала, что в ее обязанности не входит хождение по домам... И вот мне так обидно стало!!! Другие ребята и девчонки и на лекции прийти могут, проконсультироваться с преподавателем, а я с ... Читать дальше »

Читать далее

Добрый вечер!

Такое настроение у меня хорошее! Чего и всем желаю!
Вчера много читала, глазки устали сильно, а сегодня решила немного поберечь их и сделать акцент на занятиях. Утром занимались с мамой, используя новую технику. Когда я встаю, немного привыкаю к непривычному положению, а затем мамик начинает специально тормошить веревки, обтянутые вокруг моих колен. Но, в то же время не слишком сильно, дабы ... Читать дальше »

Читать далее

Античная литература

Прекрасно! Сегодня я сдала первый экзамен! По-крайней мере оценка уже стоит в зечетке...
Уф... Мда, не легко это дается. Но радует одно - преподаватель просто чудо! Я очень рада, что она меня выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы. Очень приятный человек! И на контакт идет...

Сегодня перебирала все свои старые тетрадки, которые пылились в шкафу. И такая ностальгия на меня ... Читать дальше »

Читать далее

Усталость

Мне очень нравится, что я умею прислушиваться к своему организму. Это очень важно. Сегодня, после удачной сдачи очередного экзамена я почуствовала такуууую усталость... Спинка моя притомилась после долгого сидения за учебниками. Да и нервное напряжение... Все сказывается. И я попросила тренера не заниматься сегодня на брусьях, просто ножки немного покачать и все. Думаю, я сделала правильно, потому ... Читать дальше »

Читать далее

Кирилл

На Урал пришел Кирилл. Интересно, кто подбирает имена для ураганов, смерчей, штормов? Специальная коллегия, голосующая за имена? Или может уже составлен список имен, а чередность выбирает сама природа?.. Как бы там ни было, а на Челябинск пришел ураган. Пока это проявляется только в обильном снегопаде, понижением температуры и гололеда на дороге, но, думаю, что этим не ограничится...
Я же д ... Читать дальше »

Читать далее