« 1 2 3 4 5 »

Весенний бал. Весеннее настрое...

Такой насыщенный день был сегодня!! Заключительный урок доброты перед летними каникулами в 67 школе у очарователльного 3б класса, весенний бал в нашем обществе инвалидов Стимул, где я впервые станцевала с Алинкой. Да еще и с Сашей мы показали номер жестов под музыку. Затем было застолье, а после - Ольга позанималась с нами составлением композиций из цветов.

... Читать дальше »

Читать далее

Фестиваль "Смотри на меня как ...

В прошлом году я страстно желала принять участие в областном фестивале "Смотри на меня как на равного". Но по срокам мы не успевали: ни одного номера еще не было готово. Тогда ладно, подумала я, подождем до следующего года...
А тут как раз на днях узнала что финалисты, прошедшие районные слушанья, будут выступать со своими номерами. И я, кон ... Читать дальше »

Читать далее

Урок доброты в школе

Вчера вы с Алинкой провели урок доброты в 67 школе в 3б классе.

Нас встретила учительница - Татьяна Юрьевна. Мы зашли в школу без труда, поскольку при входе было только полторы ступеньки, с которыми мы с легкостью справились.
... Читать дальше »

Читать далее

Workout

Фотография с предыдущего поста сделана на соревнованиях по воркауту.
Workout - англ. разминка - уличный вид спорта, который не так давно пришел в Челябинск. Уже год в моде не сигареты и бутылка пива, а красивое тело и здоровый образ жизни.
Одним из основателей воркаута в Челябинске является Ал ... Читать дальше »

Читать далее

Мода без границ

Хочу принять участие в Моде без границ «BezGraniz Couture». Подала заявку, но что-то пока молчок. Сам конкурс пройдет уже через полтора месяца в Москве... Может быть напомнить о себе? возможно все еще идет отбор ... Читать дальше »

Читать далее