Смена покрышек


Это фото я сделала у Сашки дома. Подумала: "Ничего себе какие крутые! Хочу себе такие же!"
Помню, когда я спросила у Саши как поменять покрышки, она мне долго объясняла в детялах. Но я на тот момент мало что запомнила...
А через полгода, когда сама захотела сменить резину на более лютую, столкнулась с тем, что это не та уж и просто.
Оказывается, что резину для колясок в Челябинске не купишь. Ее нет.
А я, наивная, думала, что стоит купить обычную велосипедную покрышку - и будет тебе счастье! Ну оно и понятно - ни разу не сталкивалась с переобувкой колес. Сама. Поэтому не сообразила, что размер-то у них может быть разный...
 Пришлось купленные наспех колеса вернуть обратно в магазин. Но за то там нам сказали где можно переделать обода так, чтобы можно было на них надеть велосипедные покрышки.
 Мы позвонили в указанное место, обо всем договорились. Поменяли.
 Помню, сижу я в машине. Мама выкатывает из магазина коляску с новыми колесами. Какой восторг! Шикарно! Супер!! Но что это? "Ксюш, тебе придется ездить с сопровождением". Оказалось, что "мастер" не установил на новые колеса обручи, с помощью которых я, собственно, и передвигаюсь. Ну я тут же позвонила Саше.
 Ахааа =) Представляю, каким первоклассником себя чувствовал мастер, когда Саша объясняла ему что куда прикручивать )))

Теперь я без боязни могу ехать по снегу, льду, и вообще по чему угодно! Колеса не проскальзывают, держат коляску очень хорошо. А это значит, что я чувствую себя уверенно, где бы ни находилась =)

вид сверху


Комментариев: 1

01.Января.2012 в 21:42 / МатериалСпам
Суровые колеса!
Челябинск!!! biggrin
1
avatar