Кубок Урала по дрифту

В ясный погожий денёк после моего участия в Чемпионате по быстрой управленческой борьбе мы с мамой отправились на Кубок Урала по дрифту возле Ледовой арены Трактор.
Машину припарковали еле-еле, так как зрителей на своём транспорте было оочень много, все парковочные места были забиты. На лобовом стекле оставили записку с номером телефона, чтобы если что заблокированная нами машина, точнее, ее водитель, мог с нами связаться... (Но, как потом оказалось, водитель без проблем совершил вираж по газону, хотя видел, что мы подходим к машине после завершения шоу...)
                         

Кстати, зрители ухитрялись залазить на строящееся здание, а работники, занимающиеся внутренней отделкой, заняли самые лучшие места - на подоконниках, выходящих как раз на трассу, окон.

Только я вышла из машины, как тут же встретила знакомого карзкабовца, который угостил меня мороженым (которого у него было штук 10) и провел за ограждения по блату =)

Мы попали на самый финал. Болели за Кайгородова, г. Челябинск. Он нам с мамой приглянулся своей харизматичной безшабашной ездой на своем расколошмаченном BMW.
                  

Были и более представительные машинки.
                           

А также очаровательные девушки.


Бесстрашшные фотографы


Ну и, конечно, дрифт, запах жженой резины и черные следы шин на асфальте.
                 

Мы остались довольны тем, что посетили очередной Кубок Урала по дрифту. Тем более что следующая неделя предэгзаменационная, а это значит, что я буду сидеть дома и готовиться к сдаче главного за шесть лет экзамена. Да прибудет со мной сила! =)



Комментариев: 0

avatar