Агата

Сегодня познакомилась со светлой, приветливой девчушкой с необычным именем Агата. Её родители - Михаил и Александра Щербаковы - безумно талантливые творческие ребята! Джокер (творческий псевдоним Миши) делает много ништяковых эксклюзивных вещиц, которых не найти на полках в магазине. Мне он разрисовал в подарок на свадьбу диски на колеса. Выбирая, что это должно быть, мы пришли к выводу, что, во-первых, круглое, а, во-вторых, такое же ярко как я =) В итоге получился апельсиномандариногрейпфрут. То, как это было - целая видео история.

Джокер может разрисовать любые поверхности. Начиная от кружки, сабвуфера, автомобиля, заканчивая валенками. Я как раз подумала что это будет отличным подарком для одного из очень хороших и добрых людей, которому они прослужат долго и и будут радовать день за днём.

 

Кстати, на днях Джокер похвастался новым необычным заказом - разрисовать протез ноги одному из паралимпийцев. Думаю, это будет просто бомба!

Мама Агаты не менее талантлива в рисовании - она делает очень крутые татуировки. Когда я была у них в гостях, на стенах квартиры висели ее рисунки - жаль, что я не сделала ни одной фотографии, чтобы поделиться с вами этими потрясающими работами, наполненными жизнью. Теперь я знаю к кому обратиться в том случае, когда я решусь-таки перекрыть шрам на спине татушкой =) 

Помимо этого Александра плетёт очаровательные браслеты из натуральных камней и занимается косметикой. Еще я не рассказала что Джокер читает крутой битбокс, придумывает новые улётные проекты, выполняет крактически любые задумки и заказы. Не так давно они открыли свою арт-студию, где творят вместе, либо по очереди, ведь сейчас времени на творчество остается не так много - малыш требует к себе много внимания. Но я уверена: стоит Агуше немного подрасти - и она окунется в мир творчества, погрузившись в него по самые ушки =) С такими мега-крутыми родителями ей предстоит нескучное детство!

 



Комментариев: 0

avatar